У проекта «Любимые художники Башкирии» появился свой ВЛОГ — мы запустил канал на Youtube. На него мы будем выгружать видеоролики, которые будут созданы в поддержку Народного рейтинга художников. Первым роликом на канале стало видео от Рустама Аллаярова, автор торжественно презентовал его нам на страницах социальных сетей, а мы выкладываем запись на нашем сайте:

Напомним, что, если вы блогер или журналист и умеете создавать видео, писать статьи или посты в соцсетях, то вы можете посвятить одну из ваших публикаций нашему проекту или художникам Башкирии. Очень приветствуются короткие 20-30 секундные ролики, так называемые «вайны».

Материалы, которые наберут больше всего «лайков» по итогам месяца, получат подарки от наших партнеров. Обязательно необходимо поставить хэштег #ЛюбимыеХудожникиБашкирии, чтобы мы могли найти вас.

Проект «Любимые художники Башкирии»некоммерческий, организаторам мероприятия помогают многочисленные друзья и партнеры. Он призван объединить работы всех живописцев региона для составления Народного рейтинга. Любимых авторов выберут посетители сайта проекта http://artrb.ru путем онлайн голосования.

#Любимые художники Башкирии