Главная2021-11-27T12:40:33+05:00
Не обновлен

Галереи проекта «Любимые художники Башкирии»

Художники
Скульпторы
Графика
Фотографы
Мастера ДПИ

Дорогие друзья!

Команда нашего проекта, соблюдая предписания антиковидных ограничительных мер на культурно-массовые мероприятия, тем не менее остается верной поставленной задаче — популяризации творчества художников из Башкирии. Мы продолжаем знакомить ценителей изобразительного искусства с работами наших любимых земляков как на нашем сайте и в сосцетях, так и через другие доступные каналы.

Благодаря содействию районных администраций и телерадиовещательных компаний республики с июня этого года на муниципальных телеканалах демонстрируются ролики с работами художников из городов и районов Башкортостана. Актуальное расписание персональных видеороликов можно узнать, кликнув на название города или района из списка ниже.

Знакомьтесь с творчеством наших талантливых земляков и следите за новостями проекта!

Трансляция роликов с работами легенд, мастеров и талантов башкирской живописи на районных и городских телеканалах Башкирии

Программа трансляций на июнь-октябрь 2021 года

  • Дюртюли-ТВ, канал ТНТ4

  • время выхода — 19:00

30 июня – Альбина Антипова, Венера Гизатуллина
1 июля — Гульназ Абдукаримова, Ильгиз Ахмадеев
2 июля – Ирек Асылгареев, Лилия Казаева
5 июля – Рауфат Нигматуллин, Рафик Исмагилов
6 июля – Регина Девятова, Риф Абдуллин
7 июля – Сания Мунирова, Светлана Гарифуллина, Эльза Юсупова

  • Кармаскалы-ТВ — канал «Толпар»

  • время выхода — 19:00 (после новостей)

29 июня – Ахмадуллина Альмира, Батталов Ханиф
1 июля – Батталова Фируза, Вакилов Разяб
6 июля – Галяутдинова Назира, Зайцев Владимир
8 июля – Кутлугильдина Анастасия, Семенова Ирина
13 июля – Салимкирей Хазеев, Хасанов Фаиз
15 июля – Юзлекбаев Риф, Ямалетдинова Гульчачак
20 июля – Яхина Светлана

  • Мечетлинский район

5-6 июля: телеканал «Салям», выход в эфир 19:15 — художники Айгуль Гатиятуллина, Александр Болотов
5-6 июля: телеканал «Толпар ТВ», выход в эфир 21:00 — художники Айгуль Гатиятуллина, Александр Болотов
6 июля: телеканал «Башкортостан 24», выход в эфир 14:30, повтор 18:00 — художники Айгуль Гатиятуллина, Александр Болотов

  • Кушнаренково-ТВ, канал «Салям»

  • время выхода — 13:00

4 июля – Мухамед Арсланов
11 июля — Ралиф Ахметшин
18 июля – Рифхат Арсланов
25 июля – Азамат Ибрагимов
1 августа — Диана Арсланова
8 августа — Любимые художники Башкирии: Via Chappa
15 августа — Любимые художники Башкирии: Кушнаренково
22 августа — Венера Низамова
29 августа — Гузель Хайбуллина
5 сентября — Гульнара Валиева
12 сентября — Дамира Музафарова
19 сентября — Зиля Давлетшина
26 сентября — Ильфир Хайруллин
3 октября — Лилия Литвинова
10 октября — Людмила Антипова
17 октября — Ильгиз Насибуллин

  • Чишмы-ТВ (Чишминский район)

  • время выхода — 21:00

14 июля – Ахметвалиев Расих
21 июля – Бикбулатова Анна
28 июля – Ильнар Исламов
4 августа – Уразметов Тимур
11 августа – Субханкулов Тагир
18 августа – Шарипов Ришат
25 августа – Хабибуллина Татьяна
1 сентября – Ахметвалиев Ильдар
8 сентября – Сладков Валерий

  • Акъярская студия телерадиовещания Хайбуллинского района, канал «Салям»

  • время выхода — 20:00

30 июня — Фатхулла Акбулатов
2 июля — Александр Заярнюк
7 июля — Кадир Давлетбаев
9 июля — Дамир Ишемгулов
14 июля — Венера Ишкинина
16 июля — Карина Киреева
21 июля — Ирина Сидоренко
23 июля — Альфия Уразалинова

  • город Салават, канал «Салават-ТВ»

28 мая — Ренат Халиуллин
30 мая — Радик Ишмухаметов
1 июня — Радик Мулюков
2 июня — Рифат Яппаров
3 июня — Рустам Валеев
4 июня — Сергей Калугин
7 июня — Татьяна Татаурова
8 июня — Юрий Уждавини
9 июня — Асгат Ялиев
10 июня — Андрей Чемакин
11 июня — Анастасия Уйменова
15 июня — Александр Арданкин
16 июня — Алиса Кутлуева
17 июня — Альбина Акбашева
18 июня — Арина Терентьева
21 июня — Атилла Галиуллин
22 июня — Вера Шаригина
23 июня — Владимир Николаев
24 июня — Виктор Корнеев
25 июня — Геннадий Каманин
28 июня — Иван Филиппов
29 июня — Ильнур Ильясов
30 июня — Ирина Гулина
1 июля — Лилия Юдина
2 июля — Наталья Данилова
5 июля — Петр Журавлев
6 июля — Галина Терентьева

  • город Сибай

  • время выхода

5-6 июля:
19:10 Зульфия Трухина
19:21 Надежда Бесклеткина
19:31 Ольга Половнева
19:40 Павел Салмасов
19:50 Олег Базылев
6-7 июля:
19:16 Римма Мухаметдинова
19:27 Владимир Пономарев
19:36 Светлана Баскакова
19:46 Рафик Гальфауров
19:56 Сергей Николаев
7-8 июля:
19:10 Анвар Игебаев
19:21 Сергей Чулков
19:31 Хайдар Гарипов
19:40 Червон Хисаметдинов
19:50 Валерий Иванов (Валериус)
8-9 июля
19:16 Янузак Клысов
19:27 Николай Рябов
19:36 Гафур Файзуллин
19:46 Марат Гафаров
19:56 Диана Янтилина

  • город Баймак
  • время выхода

14 июля — Зульфия Трухина
16 июля — Наждежда Бесклеткина
19 июля — Ольга Половнева
21 июля — Павел Салмасов
23 июля — Олег Базылев
26 июля — Римма Мухаметдинова
28 июля — Владимир Пономарев
30 июля — Светлана Баскакова
2 августа — Рафик Гальфауров
4 августа — Сергей Николаев
6 августа — Анвар Игебаев
9 августа — Сергей Чулков
11 августа — Хайдар Гарипов
13 августа — Червон Хисаметдинов
16 августа — Валериус
18 августа — Янузак Клысов
20 августа — Николай Рябова
23 августа — Гафур Файзуллин
25 августа — Марат Гафаров
27 августа — Диана Янтилина

  • город Баймак
  • время выхода

17 августа — Зульфия Трухина, Надежда Бесклеткина
19 августа — Ольга Половнева, Павел Салмасов
22 августа — Олег Базылев, Римма Мухаметдинова
24 августа — Владимир Пономарев, Светлана Баскакова
26 августа — Рафик Гальфауров, Сергей Николаев
29 августа — Анвар Игебаев, Сергей Чулков
31 августа — Хайдар Гарипов, Червон Хисаметдинов
2 сентября — Валерий Иванов (Валериус), Янузак Клысов
5 сентября — Николай Рябов, Гафур Файзуллин
7 сентября — Марат Гафаров, Диана Янтилина

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20

8 июня — Адия Ситдикова
9 июня — Александр Бурзянцев
10 июня — Александр Пантелеев
11 июня — Александр Рыбаков
13 июня — 19:50 Александр Тюлькин
14 июня — Алексей Кузнецов
15 июня — Борис Домашников
16 июня — Валериан Гагин
17 июня — Михаил Назаров
18 июня — Сергей Прокудин-Горский
21 июня — Айрат Баймухаметов
22 июня — Алексей Петриков
23 июня — Альбина Антипова
24 июня — Вагиз Шайхетдинов
25 июня — Вакиль Шайхетдинов
26 июня — Владимир Хутько (19:50)
27 июня — Ралиф Ахметшин (19:50)
28 июня — Рашит Хабиров
29 июня — Юлия Келу
30 июня — Юрий Уждавини

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

4 июля — 19:50 Айгуль Ишбердина
5 июля — 16:20 Айдар Альметов
6 июля — 16:20 Александр Заярнюк
7 июля — 16:20 Анвар Кашаев
8 июля — 16:20 Анна Анпилогова
9 июля — 16:20 Артур Лукьянов
10 июля — 19:50 Артур Нуратдинов
11 июля — 19:50 Борис Самосюк
12 июля — 16:20 Василь Ханнанов
13 июля — 16:20 Владимир Панченко
14 июля — 16:20 Георгий Калитов
15 июля — 16:20 Георгий Прокшин
16 июля — 16:20 Дмитрий Павлов
17 июля — 19:50 Игорь Тонконогий
18 июля — 19:50 Ильшат Байбурин
19 июля — 16:20 Лиана Мкртчян
20 июля — 19:50 Нина Сайкина
21 июля — 16:20 Ольга Самосюк
22 июля — 16:20 Радик Гарифуллин
23 июля — 16:20 Рамиль Абдуллин

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

24 июля — 19:50 Рамиль Латыпов
25 июля — 19:50 Рената Малютина
26 июля — 16:20 Ринат Миннебаев
27 июля — 16:20 Риф Абдуллин
28 июля — 16:20 Руслан Ахунов
29 июля — 16:20 Руслан Султанов
30 июля — 16:20 Сергей Маджар
31 июля — 19:50 Флёра Шарипова
1 августа — 19:50 Юрий Бычков
2 августа — 16:20 Юрий Козлов
03 августа — 16:20 Амир Мазитов
04 августа — 16:20 Ахметвалиев Расих
05 августа — 16:20 Виктор Пегов
06 августа — 16:20 Джалиль Сулейманов
07 августа — 19:50 Камиль Бузыкаев
08 августа — 19:50 Касим Девлеткильдеев
09 августа — 16:20 Михаил Нестеров
10 августа — 16:20 Николай Пеганов
11 августа — 16:20 Ралиф Ахметшин
12 августа — 16:20 Раушания Бадретдинова
17 августа — 16:20 Александр Масленников
18 августа — 16:20 Альберт Кудаяров

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

19 августа — 16:20 Анатолий Платонов
20 августа — 16:20 Борис Фузеев
21 августа — 19:50 Ильдус Закиров
22 августа — 19:50 Леонид Круль
23 августа — 16:20 Ляля Асадуллина
24 августа — 16:20 Мидат Мухаметов
25 августа — 16:20 Мэлс Вафин
26 августа — 16:20 Михаил Петров
27 августа — 16:20 Михаил Спиридонов
28 августа — 19:50 Михаил Тимохин
29 августа — 19:50 Николай Пахомов
30 августа — 16:20 Павел Салмасов
31 августа — 16:20 Рашид Аскаров
1 сентября — 16:20 Рашид Нурмухаметов
2 сентября — 16:20 Римма Нигаматуллина
3 сентября — 16:20 Рита Газизова
4 сентября — 19:50 Рудольф Кирайдт
5 сентября — 19:50 Руслан Магалимов
6 сентября — 16:20 Светлана Маркова
7 сентября — 16:20 Светлана Чистякова
8 сентября — 16:20 Сергей Гутник
9 сентября — 16:20 Сергей Леконцев
10 сентября — 16:20 Сергей Литвинов

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

11 сентября — 19:50 Файзрахман Исмагилов
12 сентября — 19:50 Флоренс Вантеева
13 сентября — 16:20 Хайдар Кульбарисов
14 сентября — 16:20 Ханиф Хабибрахманов
15 сентября — 16:20 Юрий Григорьев
16 сентября — 16:20 Ян Крыжевский

  • Бакалинский район,
    телеканал «Девон Инфо»

  • время выхода:
    еженедельно по пятницам в 20:00,
    повтор во вторник в 20:00

20 и 24 августа — Исламгали Шамсеев
27 и 31 августа — Альберт Янтиряков
3 и 7 сентября — Алена Железкова
10 и 14 сентября — Венера Галиева
17 и 21 сентября — Ильдар Юзеев
24 и 28 сентября — Марсель Шайдуллин
1 и 5 октября — Клара Тайганова
8 и и 12 октября — Салават Валиев

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

30 октября — 19:50 Айрат Терегулов
31 октября — 19:50 Алевтина Мулюкова
1 ноября — 16:20 Александра Елхина
2 ноября — 16:20 Дина Хабибрахманова
3 ноября — 16:20 Елена Лесина
4 ноября — 19:50 Ильнар Ахунгариев
5 ноября — 19:50 Лидия Кириллова
6 ноября — 19:50 Ляля Галеева
7 ноября — 19:50 Мавлетбай Халилов
8 ноября — 16:20 Михаил Гладких
9 ноября — 16:20 Михаил Копьев
10 ноября — 16:20 Надежда Бикбулатова
11 ноября — 16:20 Николай Посников
12 ноября — 16:20 Оксана Некрасова
13 ноября — 19:50 Полина Маджар

  • город Уфа, телеканал «Вся Уфа»

  • время выхода — 16:20, 19:50

14 ноября — 19:50 Порфирий Лебедев
15 ноября — 16:20 Радик Камбулатов
16 ноября — 16:20 Радик Хусаинов
17 ноября — 16:20 Регина Сарманаева
18 ноября — 16:20 Резеда Шагиева
19 ноября — 16:20 Рустям Фаткуллин
20 ноября — 19:50 Светлана Першанина
21 ноября — 19:50 Сергей Дергун
22 ноября — 16:20 Сергей Петров
23 ноября — 16:20 Сергей Шатохин
24 ноября — 16:20 Станислав Лебедев
25 ноября — 16:20 Тимофей Ерастов
26 ноября — 16:20 Ульяна Каледина
27 ноября — 19:50 Фания Яхина
28 ноября — 19:50 Эдуард Ханнанов

  • город Уфа, телеканал БСТ
  • время выхода — 11:30, 15:00, 19:15, 00:45

12 ноября — Александр Пантелеев, Адия Ситдикова, Александр Рыбаков, Александр Тюлькин
13 ноября — Николай Пеганов, Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров
14 ноября — Александр Рыбаков, Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев
15 ноября — Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров, Александр Бурзянцев, Николай Пеганов
16 ноября — Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев, Адия Ситдикова, Александр Рыбаков
17 ноября — Александр Бурзянцев, Николай Пеганов, Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев
18 ноября — Адия Ситдикова, Александр Рыбаков, Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов
19 ноября — Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров, Александр Бурзянцев
20 ноября — Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев, Адия Ситдикова
21 ноября — Михаил Нестеров, Александр Бурзянцев, Николай Пеганов, Виктор Пегов
22 ноября — Александр Пантелеев, Адия Ситдикова, Александр Рыбаков, Александр Тюлькин
23 ноября — Николай Пеганов, Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров
24 ноября — Александр Рыбаков, Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев
25 ноября — Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров, Александр Бурзянцев, Николай Пеганов
26 ноября — Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев, Адия Ситдикова, Александр Рыбаков
27 ноября — Александр Бурзянцев, Николай Пеганов, Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев
28 ноября — Адия Ситдикова, Александр Рыбаков, Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов
29 ноября — Виктор Пегов, Касим Девлеткильдеев, Михаил Нестеров, Александр Бурзянцев
30 ноября — Александр Тюлькин, Алексей Кузнецов, Александр Пантелеев, Адия Ситдикова

«Любимые художники Башкирии. От древних времен до наших дней»

Осторожно!
Просмотр фильма может вызвать желание сходить в музей!

Давид БурлюкКасим ДевлеткильдеевМихаил НестеровАлександр ТюлькинАдия Ситдикова и другие башкирские творцы. Какой путь прошли художники и какие трудности им пришлось преодолеть на пути к мечте? Вы узнаете историю искусства в нашей республике от наскальных рисунков в Каповой пещере до граффити в центре Уфы.

Проект «Любимые художники Башкирии» благодарит компанию «Уфанет», городской телеканал UTV и лично режиссёра фильма Алину Гребешкову за большой вклад в популяризацию творчества башкирских художников.

Подробнее о событии

Проект «Любимые художники Башкирии»
набрал более 4 000 000 просмотров!

0+
художников принимают участие
0+
картин в онлайн-галерее
0+
просмотров с начала проекта

Продолжается прием заявок для участия

Что даёт участие в проекте «Любимые художники Башкирии»:

  • Выход на весь мир благодаря продвижению проекта в Интернете.
    У проекта более 4 000 000 просмотров из России и зарубежья.

  • Участие в событиях, выставках, мастер-классах и открытых галереях,
    мероприятиях и концертах в поддержку художников в рамках проекта.

  • Публикация в книге и в статьях на сайте проекта,
    посвященных творчеству башкирских художников.

  • Показ картин и декоративно-прикладного искусства
    по телевидению в городах и районах республики
Принять участие

Лауреаты проекта

2017 год

  • Адия Ситдикова
  • Ахмат Лутфуллин
  • Николай Пеганов
  • Михаил Назаров
  • Рушания Бадретдинова
  • Расих Ахметвалиев
  • Фёдор Кащеев
  • Ралиф Ахметшин
  • Александр Заярнюк
  • Дмитрий Павлов
  • Инна Калабухова
  • Анна Анпилогова
  • Ильшат Байбурин
  • Алмаз Мурзакамалов
  • Юлия Келу
  • Руслан Султанов
  • Азат Кужин
  • Альбина Антипова
  • Флера Шарипова
  • Юрий Бычков
  • Мунир Абубакиров
  • Рауфат Нигматуллин
  • Марьям Целищева
  • Руслан Ахунов

2018 год

  • Даларис Талипов
  • Борис Домашников
  • Николай Калинушкин
  • Геннадий Березин
  • Гумер Теляшев
  • Сергей Маджар
  • Юрий Уждавини
  • Фаниль Шаймухаметов
  • Радик Хусаинов
  • Иван Сучков
  • Талгат Масалимов
  • Надежда Бесклеткина
  • Раиф Бадыков
  • Рамиль Кильмаматов
  • Светлана Мухаметгареева-Абдюшева
  • Алмаз Шагалиев
  • Рафаэль Сатиев
  • Вадим Галинуров
  • Дмитрий Пескарёв
  • Анастасия Никишина
  • Вера Шаригина
  • Эльвира Шангареева
  • Насих Халисов
  • Руслан Кадиков
  • Роза Курамшина
  • Галина Терентьева

О проекте «Любимые художники Башкирии»

Вступительное слово к участникам проекта «Любимые художники Башкирии»

Дорогие участники проекта! Я рад, что вы так же интересуетесь искусством, как и я и зашли на наш портал, чтобы прикоснуться к прекрасному. На этом сайте вы сможете как принять участие в конкурсе, прислав нам свои работы, так и отметить понравившиеся вам картины, скульптуры, фотографии, изделия мастеров декоративно-прикладного искусства. Поставить «лайк» можно не одной работе, а нескольким. Лидеров голосования – народного рейтинга художников Башкирии, ждут призы и подарки. Какие – пока говорить рано, оставим интригу не раскрытой. Но главный подарок– это всенародное признание и любовь зрителя.

Когда я задумывал книгу, я вовсе не думал, что моя идея может превратиться в такой проект, в котором мне помогает столько замечательных людей со всей Башкирии. В основу конкурса мы заложили идею популяризации работ наших земляков. Кроме того благодаря возможностям интернета, мы надеемся, что рейтинг позволит повысить узнаваемость нашего родного края за его пределами.

Хотелось бы, чтобы этот проект послужил примером патриотизма и любви к нашей родной Башкирии. Ведь все мы с Вами знаем, что Родина — это самое лучшее место на земле. Я уверен, что и наши с вами художники самые талантливые, и мы это сообща докажем.

Конкурс не предполагает какой-либо конфронтации, конкурентной борьбы или использования нечестных способов при голосовании. Призываю вас к дружественному соревнованию, ведь мы с вами вместе творим искусство на нашей родной земле и должны дарить его всем от мала до велика.

С уважением, автор идеи
Наиль Махмутов

Подробнее о проекте
Скачать пресс-релиз
Экспертный совет
Правила и условия

ВЫСТАВКИ И СОБЫТИЯ

«Башкирия – кладезь талантов»: презентация второй книги проекта «Любимые художники Башкирии»

27 апреля в 18:00 в Башкирском государственном художественном музее имени М.В. Нестерова состоится презентация второй книги проекта «Любимые художники Башкирии» под названием «Башкирия – кладезь талантов».

Где: Башкирский государственный художественный музей имени М. В. Нестерова, ул. Гоголя, 27

Когда: 27 апреля 2021 года, начало в 18:00

Вход: свободный

Выставка «Дыхание осени» продлена до 30 ноября

По многочисленным просьбам выставка «Дыхание осени» проходящая в Центральной городской библиотеке продлена до 30 ноября!

Где: Центральная городская библиотека, г. Уфа, ул. Комсомольская, 138

Когда: выставка продлится до 30 ноября, время работы: вт-сб с 09:00 до 20:00, выходные: воскресенье, понедельник

Вход: свободный

Выставка в честь 30-летия группы художников «Чингисхан»

С 25 сентября по 31 октября в галерее «Мирас» пройдёт выставка, посвящённая 30-летнему юбилею художников легендарной группы «Чингисхан» Расиха Ахметвалиева, Василя Ханнанова, Наиля Байбурина, Наиля Латфуллина, Рината Харисова, Мидата Мухаметова, Рафаэля Муратшина.

Где: галерея «Мирас», г. Уфа, ул. Ленина, 72

Когда: выставка продлится с 25 сентября по 31 октября, время работы: пн-пт с 12:00 до 19:00, выходные: суббота, воскресенье

Вход: свободный

«Мосты и странствия»: персональная выставка Людмилы Колединой

Республиканский центр народного творчества Галерея народного искусства «Урал» представляет персональную выставку художника Людмилы Колединой под названием «Мосты и странствия».

Где: Галерея народного искусства «Урал», г. Уфа, ул. Ленина, 56

Когда: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 09:00-18:00, вс: выходной

Вход: свободный

В ГОСТЯХ У БАШКИРСКИХ ХУДОЖНИКОВ

Olivier: персональная выставка живописи художника Ларисы Кудояровой

12 января 2022|

Начался новый 2022 год в галерее «Урал» с открытия выставки члена творческого союза художников РФ, отличника народного образования, искусствоведа Ларисы Искандаровны Кудояровой. Посмотреть работы художника Карима Кайдалова, заведующая галереей «Урал» Выставку Ларисы Искандаровны мы решили сделать в преддверии старого нового года, поэтому даже в названии выставки присутствует некое хулиганство, если вы посмотрите внимательно на афишу, то увидите слово «оливье». К [...]

«Рождественское убранство»: открытие коллективной выставки художников клуба «АртФольклор» в зале Центра юношеского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди

08 января 2022|

4 января в гостеприимном зале Центра юношеского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан состоялось открытие коллективной выставки художников клуба «АртФольклор» под названием «Рождественское убранство». В экспозиции представлены более 50 произведений 14 художниц. Среди них есть и профессиональные художники, и самобытные авторы. Участницы выставки: Барыкина Татьяна Сайкина Нина Хисамова Динара Баева Юлия Наземцева Ирина Васильева [...]

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

«Рождественское убранство»: открытие коллективной выставки художников клуба «АртФольклор» в зале Центра юношеского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди

08 января 2022|

4 января в гостеприимном зале Центра юношеского чтения Национальной библиотеки им. А.-З. Валиди Республики Башкортостан состоялось открыти [...]

все новости

При поддержке Администрации
городского округа г. Уфа

Партнер-спонсор проекта
компания «Уфанет»

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА

ПАРТНЁРЫ ПРОЕКТА